• Головна
  • Чемпион по боксу, 4 первых места в танцах: победы юных краматорчан на прошедшей неделе
13:30, 20 листопада 2018 р.

Прошедшая неделя, как в Краматорске, так и в других городах выдалась богатой на яркие события и победы наших танцоров и спортсменов.

Так, хореографический коллектив «Креатив» клуба «Зоря» принял участие в кубке восточной Украины по современным танцам, который проходил в Лимане. Наш коллектив стал победителем в нескольких номинациях и привез домой 4 первых места.

Чемпион по боксу, 4 первых места в танцах: победы юных краматорчан на прошедшей неделе, фото-1

Образцовый танцевальный коллектив «Ассоль» ДК имени Быкова принял участие во Всеукраинском чемпионате танца «Hard dance show», который проходил в Славянске. В номинации «Эстрадный танец» краматорские танцоры заняли первое место.

В Харькове состоялся Всеукраинский конкурс танцевального и этношоу «Танц-мастер». Нашу область представляли воспитанники краматорской школы искусств №3, которые в общей сложности завоевали 1 первое и 2 вторых места.

На международном турнире по боксу в Ивано-Франковской области Чемпионом стал краматорчанин – воспитанник ДЮСШ.

В Краматорске прошли соревнования и кубок по тяжелой атлетике, в котором приняли участие 97 спортсменов из 8 городов Украины. Наша спортсменка заняла 3-е место. А в Харькове спортсмен из Краматорска ДЮСШ №1 в турнире по греко-римской борьбе среди кадетов занял 3-е место.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію