
16:00, 26 листопада 2018 р.
В Кабмине рассказали о выплатах зарплат и пенсий в условиях военного положения

Вице-премьер Павел Розенко на своей странице в Facebook написал, что финансово-экономическая ситуация в стране стабильна, поэтому не стоит переживать по поводу выполнения государством своих обязательств перед народом.
Пенсии, зарплаты, различные виды помощи будут выплачиваться без сбоев. По словам чиновника, правительство не допустит минимальных сбоев в системе социальных выплат. Все всё получат вовремя и без ограничений.
О готовности к введению военного положения после совещания с руководителями 40 крупнейших банков страны заявил и глава НМУ Яков Смолий. Ресурсов в банковской системе для сохранения и поддержания стабильности достаточно, нет необходимости и для введения каких-либо ограничений на денежно-кредитном и валютном рынках.
Отметим, «апокалиптические» прогнозы о том, что не будет продуктов, денег, света или тепла активно разгонялись и в 2014 году. За счет этих слухов то продукты массово скупались в магазинах, а банки народ штурмовал, чтобы забрать вложения. В связи с военной агрессией в Керченском проливе некоторые недоброжелатели запускают подобные фейки заново.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:37
26 квітня
14:15
26 квітня
live comments feed...