
11:53, 3 вересня 2019 р.
В Краматорске драка между незнакомцами чуть не закончилась убийством

34-летний краматорчанин в состоянии алкогольного опьянения, угрожая убийством, ударил своего оппонента фрагментом бордюра. Наряд полиции задержал мужчину и помешал довести преступление до конца. Сейчас продолжается досудебное расследование, сообщают в пресс-службе Краматорского горотдела.
Около часа ночи, в субботу, 34-летний местный житель в нетрезвом состоянии находился возле кафе по улице Василия Стуса. Между ним и незнакомцем начался словесный конфликт в ходе которого фигурант начал бить оппонента ногами по голове. Пострадавший пытался осуществить сопротивление и обхватил злоумышленника руками за туловище, мужчины упали на асфальт. Когда последний пытался еще ударить потерпевшего по голове, на место прибыл наряд полиции и помешал продолжению драки. Однако поднявшись, фигурант схватил с асфальта фрагмент бордюра и с угрозой убийства прицельно бросил его в голову своего оппонента. Полицейские сразу задержали мужчину и помешали ему довести преступление до конца.
Сейчас за покушение на убийство (ч. 3 ст. 15, ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины) краматорчанину сообщено о подозрении. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
16:00
2 грудня
13:51
2 грудня