• Головна
  • В Краматорске осудят мужчину, который несколько раз обокрал один и тот же дом
12:28, 16 вересня 2019 р.

В Краматорске осудят мужчину, который несколько раз обокрал один и тот же дом

В Краматорске осудят мужчину, который несколько раз обокрал один и тот же дом

38-летний мужчина на протяжении июня и июля 2019 года совершил серию краж из чужого дома. Злоумышленнику сообщено о подозрении, пока он находится под стражей. Часть похищенного имущества изъята. Об этом сообщает пресс-служба Краматорского горотдела.

В конце июля в полицию обратилась местная жительница с сообщением о краже имущества из ее дома, где она постоянно не проживают. Но как оказалось, вор был в «гостях» не один раз. Женщина не сообщала в полицию, считая, что это лишнее, однако когда злоумышленник кроме биения окна сломал замок новых ворот, потерпевшая решила написать заявление.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили место сбыта похищенного и личность преступника. Им оказался краматорчанин, 1981 года рождения. Мужчина на протяжении двух месяцев совершил серию краж из дома. Проникал в помещение путем повреждения окна. Забирал все, что видел сделанное из металла. Наиболее прибыльным для преступника стал металлический лист весом более 50 килограммов.

Следователями были задокументированы 10 эпизодов краж совершенных фигурантом. По всем фактам возбуждены уголовные производства по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины «Кража». Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Краматорск #кража
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...