
14:35, 15 квітня 2014 р.
Краматорский исполком работает в штатном режиме (ФОТО)
Сегодня, было аппартное совещание в исполкоме.
После того как здание Краматорского ГО было освобождено, корреспондент 6264.com.ua выехали в горсовет. Баррикады остались со всех сторон, но сотрудников пропускают. Внутри здания все спокойно. Все сотрудники на своих рабочих местах.

По словам Геннадия Костюкова, ситуация которая сложилась в городе никого не радует, однако все коммунальные службы работают в штатном режиме, без сбоев: «Наша задача содержать в полном порядке коммунальное хозяйство, беречь жизнь и покой горожан. Милиция, не смотря на все перипетии, работает в штатном порядке, исключая отдельные вещи, которые не связаны с их профессиональной деятельностью. В здании службы безопасности присутствуют те люди, которые у нас внизу», - вкратце обрисовал ситуацию городской голова.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Где жители Краматорска покупают квартиры за границей: обзор стран [Болгария, Черногория, Албания]
Новини компаній
15:00
Вчора
17:42
2 червня
15:20
2 червня
15:15
30 травня