
09:00, 30 квітня 2014 р.
Мэр Краматорска поздравил жителей города с наступающими праздниками
УВАЖАЕМЫЕ КРАМАТОРЧАНЕ!
От имени городского совета и его исполнительного комитета сердечно поздравляю вас с Днем международной солидарности трудящихся – 1 Мая!
Жители нашего города всегда с особым чувством отмечают этот праздник, прославляющий созидание и утверждающий единение во имя общей цели – достойной жизни, процветания родного города, укрепления государства.
Исторически так сложилось, что первомайские праздники объединяют людей. Пусть это единение будет ради согласия, мира и созидания. Наш путь – кропотливая, конструктивная работа по проведению радикальных экономических преобразований, построение общества, где человек труда ощущал бы себя истинным хозяином земли, жил полноценно с уверенностью в завтрашнем дне.
Обращаюсь к трудовым коллективам, профсоюзным и общественным организациям, политическим партиям с призывом не превращать Первомай в политический спектакль: люди устали от раздоров и дрязг. Необходимо объединить усилия в поиске путей выхода из кризиса, в улучшении работы предприятий, в создании обстановки стабильности.
У каждого из нас желание – видеть Украину экономически сильной державой с развитой промышленностью и обеспеченными гражданами. То, каким будет завтрашний день, зависит от нас. История не раз доказывала, что только согласие и взаимопонимание могут обеспечить счастливое будущее. Любые противостояния и конфронтация неизбежно заводят в тупик. Я твердо убежден, что только социальная стабильность может быть залогом процветания нашего города и всей Украины. Пусть мир, труд и май способствуют этому.
Желаю всем краматорчанам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем днем.
С уважением
Городской голова Геннадий Костюков
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
12:41
13 лютого
ТОП новини
live comments feed...