12:08, 25 вересня 2014 р.

Краматорск пережил непогоду

Вчерашнюю непогоду Краматорск пережил без авралов и чрезвычайных ситуаций. Как рассказали 6264 в объединенной диспетчерской службе, о штормовом предупреждении с порывами ветра до 25 м/с и грозами, было известно еще заранее.

 Автоматика в РЭС срабатывает даже на ветер – чтобы предупредить обрывы на линиях, чреватые более опасными последствиями.

Как из-за ветра, так и обрывов проводов частично обесточенными были дома 8 поселков. Но проблемные ситуации устранялись оперативно, так что на первую половину сегодняшнего дня оставалось не более 20 одиночных вызовов. 

 Краматорские деревья такую непогоду выдержали стойко, по крайней мере, в сводке диспетчерской службы не было ни одной заявки по поводу упавших деревьев.

 А в целом, люди спокойнее стали относиться к аварийным ситуациям на сетях, сказалось пережитое ранее неспокойное время, полагает .оперативный дежурный объединенной диспетчерской службы.

  В целом в течение среды по тел. 1505 было зафиксировано не более 50 обращений

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#рэс #непогода #1505 #стихия
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...