• Головна
  • Что значит для краматорчан День города?
опрос
10:12, 27 вересня 2014 р.

Что значит для краматорчан День города?

опрос

Что означает для жителей Краматорска День рождения их родного города? - 6264 выяснял у прохожих

Что значит для краматорчан День города?, фото-1

Елена:

Раньше на День города шла как на праздник, а сейчас такого настроения нет, а все из-за недавних боевых действий. День города для нашей семьи всегда был профессиональным праздником - я 12 лет проработала на НКМЗ, муж - 30 лет. Совсем недавно его не стало, вот и праздник не в радость. Но на центральную площадь все равно пойду - на людей посмотреть, со знакомыми повидаться. Впервые такой скромный День города получится - раньше масса мероприятий, фейерверк, сейчас всего этого не будет... Но все равно, мы надеемся на лучшее. Как всегда.

Что значит для краматорчан День города?, фото-2

Александр:

Краматорск стал для меня родным городом лет девять назад, когда переехал сюда из Енакиево. Но в последние пять лет никак не получается попасть на День города, выпадает моя смена на заводе. И в этот раз придется работать. Скромный бюджет праздника понять можно - положение сейчас такое, что надо думать о восстановлении города, о подготовке к зиме. У нас на предприятии - я работаю в Энергомашспецстали - в честь Дня машиностроителя и юбилея завода премию всем дали, треть от оклада. И это очень хорошо для каждой семьи.

Что значит для краматорчан День города?, фото-3

Сергей:

Больше всего на День города мне нравились мотогонки и гулянья молодежи. В этом году от праздника придется отказаться - сильно ногу тянет после инсульта.  Может бытт, поэтому не особо интересовался афишей. не будет салюта - и ладно, вон военные до сих пор "салютуют", хватит уже, мира хочется. В свое время работал на НКМЗ, так что этот день считаю своим профессиональным праздником.

Что значит для краматорчан День города?, фото-4

Екатерина:

День города мне очень нравится. Прежде всего это встреча с друзьями, душевная атмосфера и хорошее настроение. Это правильно, что отказались от широких торжеств. Увидеть друзей можно и просто выйдя на улицу. На праздник пойду, но ненадолго - нашему малышу еще и месяца нет, мы пока не готовы к шумным мероприятиям, плюс режим. А по подвалам сидеть надоело, я тогда беременная была, натерпелись. Теперь надо чаще на улице бывать.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#опрос #день #город #праздник #мнение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...