
09:04, 13 жовтня 2014 р.
Краматорское БТИ избавляется от автомобилей
Депутаты Краматорского горсовета разрешили БТИ продать два автомобиля, которые находятся на балансе учреждения.
Обе машины – Ланос и Хьюндай 2006 года выпуска требуют дорогостоящего ремонта.
У Ланоса большой пробег, для ремонта нужны дорогие по нынешним временам запчасти, а еще зимняя резина и место жительства – автомобиль стоит под открытым небом и ржавеет.
С Хьюндаем ситуация еще плачевнее. В свое время автомобиль угнали «днровцы», его затем нашли под Славянском силами областной милиции.
Двигатель автомобиля новые «владельцы» угробили, на капремонт требуется не менее 80 тыс. грн. Таких денег у БТИ нет, потому чтобы сэкономить решили продать автомобили.
Деньги от продажи поступят в городской бюджет.
Теперь еще предстоит найти желающих купить такой хлам.
Когда горисполком предварительно рассматривал этот вопрос, чтобы вынести на сессию, секретарь горсовета Екатерина Воробьева в шутку призналась, что подумывала купить один из этих автомобилей, чтобы ездить на работу. Но когда воочию увидела их состояние, от такой затеи отказалась.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:25
15 травня
ТОП новини
live comments feed...