
13:29, 23 січня 2015 р.
Краматорские общественники побывали в милиции
Как сообщает пресс-служба Краматосркого горотдела милиции, сегодня Сергей Кондрашенко обсудил перспективы сотрудничества с активистами города.
На встрече с представителями общественных организаций города и советником губернатора было оговорено дальнейшее эффективное взаимодействие правоохранителей с общественностью.
Рабочая встреча прошла в формате беседы, где представители одной из общественных организаций Краматорска «Кто - если не ты» и советник губернатора по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами Владимир Ржавский, предложили свое взаимодействие с правоохранителями при выявлении нарушений торговли спиртными и табачными изделиями. В частности, предлагалось проводить совместные рейды.
Кроме того, был поднят вопрос о работе незаконных пунктов обмена валют в городе. Активисты выразили свою обеспокоенность поведением и работой водителей общественного транспорта и городских служб такси.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
07:05
Вчора
14:00
16 квітня
18:55
15 квітня
live comments feed...