
14:44, 26 січня 2015 р.
Краматорские депутаты постеснялись обсуждать «вопрос Кобзона» (ВИДЕО)
В ходе заседания профильной комиссии горсовета был рассмотрен проект решения сессии о лишении Кобзона звания почетного жителя Краматорска.
Стоит отметить, что глава комиссии - депутат горсовета Алексей Листопад не смог присутствовать на заседании, впрочем, как и его заместитель. В итоге отдуваться за всех пришлось члену комиссии главрачу горбольницы № 2, депутату горсовета Виталию Савенком, на помощь которому пришла секретарь горсовета Екатерина Воробьева.
Читайте также: Краматорские общественники высказались за лишение Кобзона почетного звания
Когда дело дошло до проекта решения по Кобзону, то вопрос решили вынести на сессию без какого-либо обсуждения. Было озвучено лишь, то что проект решения инициирован общественными организациями "Объединение нации", "Кто если не ты", "Центр правовых технологий" и горожанами, которые собрали около 200 подписей.
При этом депутаты "забыли" о поручении, которое давали общественному совету в конце прошлого года. Напомним, что тогда шла речь о необходимости изучения общественного мнения по этому вопросу.
Выходит, что депутаты горсовета уже определились в своей позиции по вопросу лишения почетного звания, вот только оглашать его ранее сессионного заседания не хотят.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:00
21 квітня
13:00
21 квітня
19:13
19 квітня
live comments feed...