Краматорские школы воспитывают победителей олимпиад

По итогам областного этапа всеукраинских школьных олимпиад краматорчане заняли  35 призовых мест. Впереди еще олимпиады по правоведению и трудовому обучению у мальчиков, где краматорские школьники  тоже могут победить.

Об этих успехах ребят рассказала в ходе аппаратного совещания начальник городского управления образования Евгения Сидорова.

Восемь из 35 ребят уже приглашены для участия в республиканском этапе олимпиад, а учащийся школы № 4 Роман Трохимчук   - на международную олимпиаду по экологии в Турцию.

Вот те школьники, которыми по праву может гордиться город

 

Дані про переможців III (обласного) етапу учнівських олімпіад

у 2014-2015 н.р.

Предмет

Переможці (ПІБ, школа, клас)

ПІБ учителя

Російська мова та література

Диплом II ступеня Тонкошкур Олександра Едуардівна, 10 клас

Святаш Дар’я Віталіївна, ЗОШ № 4, 11 клас Рєнжина Євгенія Костянтинівна, ЗОШ № 18, 11 клас Щепанський Єгор Геннадійович, ЗОШ № 5, 11 клас

Диплом III ступеня Ємельяненко Юлія Олексіївна ,ЗОШ № 35, 10 клас

Рябова М.Ю. Карташова Є.Є. Бойко Л.П. Шейман Ю.Г.

Семешко Л.В.

Історія

Диплом III ступеня

Самченко Іван Анатолійович, ЗОШ № 6, 8 клас Бережной Володимир Олегович, ЗОШ № 9, 11 клас

Матюха В М. Антоненко В.В.

Українська мова та література

Диплом II ступеня

Майорова Аліна Сергіївна, ЗОШ № 9, 9 клас

Диплом III ступеня

Пивоварова Олена Олексіївна, ЗОШ № 8, 8 клас Тонкошкур Олександра Едуардівна, ЗОШ № 26, 10 клас Довгошея Альона Михайлівна, ЗОШ № 22, 11 клас

Левиченкова В.М.

Резніченко К.В. Славинська О.М. Горбач М.О.

Г еографія

Диплом III ступеня

Іванова Ірина Едуардівна, 8 клас, ЗОШ № 22

Кузьменко Л.В.

Математика

Диплом III ступеня Богдана Давида Романовича, ЗОШ № 35,11 клас

Рябуха О.З.

Економіка

Диплом III ступеня

Бандурін Владислав Юрійович, ЗОШ № 4, 10 клас

Кисельова П.О.

Англійська мова

Диплом І ступеню

Кириллова Поліна Русланівна, ЗОШ № 3, 10 кл

Рафф Л.М.

Німецька мова

Диплом II ступеня

Ємельяненко Юлія Олексіївна, ЗОШ № 35, 10 кл Федорова Валерія Андріївна, КУТ, 11 клас Диплом III ступеня Писаренко Надія Володимирівна, КУТ, 10 клас

Майстрова Л.В. Копіна О.О.

Ладика М.С.

Біологія

Диплом II ступеня Овчаренко Поліна Юріївна, ЗОШ № 25, 8 клас Буряк Роман Олексійович, ЗОШ № 22, 9 клас Щепанський Єгор Геннадійович, ЗОШ № 5,11 клас Диплом III ступеня Винкерт Владислав В'ячеславович, ЗОШ № 23, 8 клас Лісова Єлизавета Миколаївна, ЗОШ № 23,10 клас Величко Валерія Сергіївна, ЗОШ № 22, 10 клас

Гавриш Н.А. Абраменко В.А. Сафронова Т.М.

Г олощапова Л.М. Голощапова Л.М. Абраменко В.А.

Екологія

Диплом І ступеня Трохимчук Роман Русланович , клас, ЗОШ № Диплом III ступеня

Штонденко Анастасія Олександрівна, 10 клас, ЗОШ № 4

Саматова О.В. Саматова О.В.

Хімія

Диплом III ступеня

Величко Валерія Сергіївна, 10 клас, ЗОШ № 22 Кіляновський Михайло Вікторович, 10 клас, ЗОШ № 25 Грабар Анастасія Віталіївна, 11 клас, ЗОШ № 22

Рудика В.В. Гавриш Н.А. Рудика В.В.

Астрономія

Диплом II ступеня Мітусов Денис Олексійович, ЗОШ № 4, 11 клас

Дахова О.І.

Фізика

Диплом II ступеня Васильєв Микита Юрійович, ЗОШ № 22, 8 клас Диплом III ступеня

Гладков Олексій Юрійович, ЗОШ № 25, 8 клас Гетман Владислав Євгенович, ЗОШ № 22, 10 клас Балазан Сергій Вадимович, ЗОШ № 22, 11 клас Щепанський Єгор Геннадійович, ЗОШ № 5, 11 клас

Зуб О.І.

Голованова 0.1. Зуб О.І.

Зуб О.І.

Коваленко М.М.

 

 

краматорск олимпиада школьники областной этап
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии