16:21, 9 червня 2015 р.

В Краматорске смеялись дети

В рамках проекта "Диалог в громаде" ( программа "Библиомост" сотрудники краматорской библиотеки им. Маяковского вместе с инструктором центра "Спорт для всех" Олегом Недвигой провели для детей микрорайона Новый свет праздник "Должны смеяться дети и в мирном мире жить".

Участниками праздника стали читатели библиотеки, жители микрорайона, воспитанники детсадов № 68 и 51. 

Вместе с клоунами детвора принимала участие в веселых конкурсах, эстафетах, водила хороводы и разгадывала загадки.

Завершился праздник конкурсом рисунков на асфальте. За активное участие в празднике дети получили сладости и памятные подарки.

В организации праздника помощь оказали союз общественных организаций "Совесть" ( "звезда Крама", БФ "Русь", ОКП "Наша справа"), заместитель директора Краматорского АТП -110 Андрей Тетянка, за что администрация библиотеки выражает благодарность.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#краматорск #новый свет #праздник #спорт для всех #библиотека маяковского
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...