
07:50, 10 червня 2015 р.
В филиале Мининформполитики Краматорска работает около 20 человек - Юрий Стець
В филиале Министерства информационной политики Украины Краматорска Донецкой области работает около 20 человек. Об этом в ходе брифинга, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил министр информационной политики Юрий Стець.
"В Краматорске офис министерства есть, и нет ни одного дня, чтобы там не было представителей министерства, несмотря на то, что сейчас нас работает всего лишь два десятка людей в министерстве", - рассказал Стець.
"У нас есть достижения за этот месяц. Заработала на наиболее качественном передатчике УТ-1 в Краматорске, Славянске, почти 25 кВт, и мы расписали 90% передатчиков. Сейчас мы получили от наших партнеров. Вопрос их включения зависит от телерадиокомпаний как государственных, так и коммерческих", - заявила заместитель министра информационной политики Татьяна Попова.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:30
16 червня
Поведінкові моделі попиту на сувенірні монети
Новини компаній
15:30
15 червня
Где жители Краматорска покупают квартиры за границей: обзор стран [Болгария, Черногория, Албания]
Новини компаній
15:00
11 червня