
14:49, 3 липня 2015 р.
Команда Жебривского просит помощи у общественности
Новым заместителем губернатора Донецкой области Павла Жебривского стал Виктор Андрусив. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.
Зона ответственности нового зама - гуманитарные вопросы. Чтобы эффективнее справляться с возложенными обязанностями, Виктор Андрусив просит помощи волонтеров и общественности:

андрусив
Как сообщают "Новости Донбасса", Андрусив — уроженец Львова. Выпускник факультета международных отношений ЛНУ им. И. Франко. В 2008 году закончил аспирантуру Национального института стратегических исследований. В 2010 году защитил диссертацию в Национальном институте проблем международной безопасности.
Ранее возглавлял институт ДемАльянса им. Р. Шумана. На данный момент является заместителем председателя партии "Республиканская платформа". С 2011 по 2014 гг. эту партию возглавлял нынешний губернатор Донецкой области Павел Жебривский.
В разное время политическая сила носила разные названия - "Украинская платформа", которая после объединения с партией "Собор" была переименована в "Украинскую платформу "Собор". Весной 2015 года на съезде политической силы было принято решение о переименовании в "Республиканскую платформу".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:30
16 червня
Поведінкові моделі попиту на сувенірні монети
Новини компаній
15:30
15 червня
Где жители Краматорска покупают квартиры за границей: обзор стран [Болгария, Черногория, Албания]
Новини компаній
15:00
11 червня
19:00
10 червня