08:14, 18 липня 2015 р.
В Краматорске задержан серийный вор канализационных люков
28-летнему краматорчанину было объявлено о подозрении за совершение 10 фактов краж канализационных люков в Краматорске. Теперь подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
В милицию Краматорска стали поступать сообщения о кражах канализационных люков. Оперативные сотрудники провели не малую работу с жителями районов, в которых были совершены кражи, благодаря которой получили необходимую оперативную информацию.
Уже в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранителям удалось установить личность злоумышленника, им оказался 28-летний краматорчанин, ранее судим. В ходе досудебного расследования стало известно, что подозреваемый кражи канализационных люков совершал для дальнейшей их реализации, «работал» в ночное время суток, что бы не быть замеченным.
По всем 10 фактам краж было открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (кража совершенная повторно) УК Украины.Вещественные доказательства правоохранителями изъяты. Досудебное расследование продолжается, сообщает пресс-служба краматорской милиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...