
11:53, 11 серпня 2015 р.
Главный милиционер Краматорска выслушал горожан
Полковник милиции Виталий Максымив провел первый прием граждан. Со своими проблемами и предложениями к руководителю милиции обратилось более десяти горожан.
На личный прием к новому руководителю краматорской милиции собралось рекордное количество жителей города.
Несмотря на то, что прием у Виталия Максымива проходит раз в неделю, каждый понедельник с 10.00 до 13.00, полковник милиции принял всех желающих, выйдя за рамки графика.
Краматорчане по большей части обращались за помощью в решении личных проблем – таких как стадии рассмотрения отдельных уголовных производств. Все озвученные вопросы взяты на личный контроль руководителя Краматорского ГО. Кроме того, некоторые из визитеров выражали благодарность сотрудникам милиции за добросовестную работу.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:30
16 червня
Поведінкові моделі попиту на сувенірні монети
Новини компаній
15:30
15 червня
Где жители Краматорска покупают квартиры за границей: обзор стран [Болгария, Черногория, Албания]
Новини компаній
15:00
11 червня
19:00
10 червня