
19:06, 20 серпня 2015 р.
В Краматорске от удара током погиб 13-летний подросток
Тело мальчика достали из реки сотрудники МЧС. По предварительной информации, парень упал с моста, получив удар током.
Сегодня, около полудня в милицию обратились родственники подростка – по их словам, мальчик ушел из дома около 5.40 утра и пропал. Его вещи, а именно – велосипед и рюкзак - отчим и брат мальчика обнаружили на железнодорожном мосту через реку, в пос. Шабельковка. В сумке подростка был фотоаппарат, в котором были снимки, датированные сегодняшним числом.
Выехавшая на место следственно-оперативная группа связалась со службой МЧС, чтобы осмотреть дно реки. В результате поисков водолаз обнаружил тело мальчика. После осмотра экспертов, по предварительной информации, ребенок получил удар током и упал с моста.
Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:30
16 червня
Поведінкові моделі попиту на сувенірні монети
Новини компаній
15:30
15 червня
Где жители Краматорска покупают квартиры за границей: обзор стран [Болгария, Черногория, Албания]
Новини компаній
15:00
11 червня
19:00
10 червня
ТОП новини