• Головна
  • Шестое поражение краматорского «Авангарда»
17:18, 27 серпня 2015 р.

Шестое поражение краматорского «Авангарда»

Краматорский "Авангард" сыграл на столичном стадионе "Динамо" с киевской командой "Динамо-2". И снова проиграл, на этот раз со счетом 2:1

Хотя это уже шестое поражение подряд у краматорского клуба, команда выглядила очень боевой и расчитывала увезти из Киева очки. Подопечные Якова Крипака были близки к победе: удары Коллинса, Максима Дегтярева, высокоуровневая игра Довбыша, гол Нехтия. Сергей Семено, кипер краматорчан, спасал ворота своей команды множество раз, передает пресс-служба "Авангарда".

Первый тайм оказался сухим. Остальные три гола забили за десять минут с 61 по 71 минуты. Сначала защитнику "Авангарда"  Константину Чаусу не удалось выбить мяч из штрафной и благодаря перехвату Очигавы киевляне повели в счете.

Но после замены Максима Дегтярева на поле вышел свежий Сергей Алексанов, который и в прошлых играх очень серьезно усилил краматорчан. И уже на 67 минуте произошла путаница в защите киевлян - в итоге великолепный гол от Владислава Нехтия. Но уже через 4 минуты болельщики "Авангарда" снова расстроились - дальний гол прямо в угол заколотил Исраилов, что называется "неберущийся удар".

В итоге Яков Крипак, главный тренер краматорского клуба, сделал еще замену, выпустив Романа Фатия, и было еще несколько моментов, однако забрать очки из Киева так и не удалось. Пожелаем команде успехов и все-таки заработать первые очки дома 30 августа в игре с "Горняк-Спортом".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію