• Головна
  • Краматорский «Авангард» победил футболистов «Тернополя»
08:00, 12 жовтня 2015 р.

Краматорский «Авангард» победил футболистов «Тернополя»

Краматорская футбольная команда "Авангард" 10 октября добыла третью победу подряд

Первая лига Украины. 12 тур. Краматорск. Стадион "Авангард". 1000 зрителей. 16:00. +9. Солнечно.

"Авангард" (Краматорск) - "Тернополь" (Тернополь) - 2:0 (1:0)

Голы: Мирошник, 7, Нехтий, 56.

Краматорский «Авангард» победил футболистов «Тернополя» (фото) - фото 1

Краматорский «Авангард» победил футболистов «Тернополя» (фото) - фото 2

Краматорский «Авангард» победил футболистов «Тернополя» (фото) - фото 3

Уже с первых минут хозяева начали прессинговать ворота соперника. И на 7-й минуте с навеса Виталия Собко головой распечатал ворота гостей Роман Мирошник!

Краматорский «Авангард» победил футболистов «Тернополя» (фото) - фото 4

Краматорский «Авангард» победил футболистов «Тернополя» (фото) - фото 5

Быстрый гол вселил нашим парням больше уверенности, и они понеслись атаковать дальше. Хороший момент был создан примерно через три минуты после забитого гола. Владислав Нехтийвышел один на один с голкипером гостей Сергеем Чернобаем. Вратарь «Тернополя» мяч отбил, и круглый прилетел прямо на голову Сергею Алексанову, который пробил в штангу. Тогда ядро отскочило в ноги нашему полузащитнику. И со второго раза счет не был удвоен, ведь мяч пролетел мимо. Эх! А можно было делать 2:0. В первом тайме Алексанов еще пытался поразить ворота «Тернополя», но мяч после удара издали улетел выше перекладины. В первой сорокапятиминутке и гости имели шансы забить. Но на удар со штрафного отлично среагировал Сергей Семено. А в другом эпизоде наш вратарь потащил труднейший мяч из правой от себя девятины!

Во втором тайме краматорчане забили второй гол. На 56-й минуте воспользовался выходом один в один Владислав Нехтий. Наш форвард обвел кипера и отправил мяч в ближний угол пустых ворот! Браво! 2:0!

Краматорский «Авангард» победил футболистов «Тернополя» (фото) - фото 6

Краматорский «Авангард» победил футболистов «Тернополя» (фото) - фото 7

Краматорский «Авангард» победил футболистов «Тернополя» (фото) - фото 8

Затем «Тернополь» оказался в меньшинстве. Вторую желтую карточку схлопотал Виталий Богданов. Но перед этим команда с Западной Украины создала несколько моментов, в которых победителем выходил опять-таки блестяще отыгравший матч Сергей Семено!

Под занавес поединка «Авангард» мог еще увеличивать преимущество, но на удары РоманаФатия и Александра Филиппова реагировал вратарь «Тернополя».

Игра завершилась победой краматорчан, к слову, третьей подряд, и третьей подряд «сухой»! С победой, Краматорск! С победой, «Авангард», передает пресс-служба футбольного клуба.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію