• Головна
  • Краматорчане оказались в числе лучших на «Осенних стартах»
17:52, 15 жовтня 2015 р.

Краматорчане оказались в числе лучших на «Осенних стартах»

В Святогорске состоялся кубок Донецкой области по спортивному ориентированию "Осенние старты - 2015".

Организатором соревнований выступил Донецкий областной центр туризма и краеведения ученической молодежи. В "Осенних стартах" приняли участие более 160 спортсменов из Краматорска, Славянска, Дружковки, Доброполья, Димитрова, Красного Лимана, Мариуполя, Артемовска, Северодонецка, Киева.

Участники Кубка пробовали свои силы на удлиненной дистанции по ориентированию в заданном направлении и микроориентировании "Спортивный лабиринт", среди которых определились команды-лидеры.

На длинной дистанции лучшей оказалась краматорская команда "Азимут-1", второе место также заняли краматорчане ( команда "Зенит"), третье - "Ориентир" из Дружковки.

В микроориентировании "Спортивный лабиринт" 1 место завоевала команда "Поиск" из Артемовска, второе  и третье - "Донбасс" и "Ориентир"  из Дружковки.

На короткой дистанции первое место завоевала краматорская команда "Азимут", второе - дружковская команда "Ориентир", третье - вновь краматорчане, команда "Зенит".

В общем командном зачете по спортивному ориентированию победителем стали дружковчане из команды "Ориентир". Серебро завоевала артемовская команда "Поиск", бронзу - команда "Донбасс" из Дружковки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#краматорск #центр туризма #святогорск #спортивное ориентирование #осенние старты