![](https://s.6264.com.ua/section/logo/upload/pers/76/logo.png?20250117)
13:33, 2 серпня 2021 р.
Дожди с грозами и сильным ветром возвращаются в Донецкую область
![Дожди с грозами и сильным ветром возвращаются в Донецкую область Дожди с грозами и сильным ветром возвращаются в Донецкую область](/dist-assets/images/cap.jpg)
Грозовые дожди и сильные порывы ветра ожидаются в Донецкой области 3 августа, - сообщает региональный центр по гидрометеорологии.
«Днем 3 августа на территории Донецкой области ожидаются грозы, при грозах шквалы северо-западного ветра 15-20 м/с. Сохранятся до конца дня (I уровень опасности, цвет желтый)», - говорится в сообщении.
Согласно прогнозам, завтра в регионе будет преобладать переменная облачность, ночью без существенных осадков, днем ожидаются кратковременные дожди.
Температура воздуха ночью составит 18-23°, днем будет колебаться от 30° до 35°.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...