• Головна
  • Спортсменка из Краматорска Анна Охрей завоевала золотую медаль на боксерском турнире
17:19, 23 вересня 2021 р.

На одном из главных боксерских турниров национального уровня 2021 - чемпионате Украины среди женщин, который состоялся в Запорожье с 14 по 18 сентября - копилка Донецкой области пополнилась золотой медалью.

Обладательницей награды в весовой категории 60 кг стала мастер спорта Украины по Краматорска Анна Охрей, представитель Школы высшего спортивного мастерства.

Спортсменка из Краматорска Анна Охрей завоевала золотую медаль на боксерском турнире, фото-1

Также по итогам чемпионата будет сформирован новый состав национальной сборной Украины для участия в первенстве мира-2021.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію